Кубок Практики "PRACTICE": CS:GO

7 января кинотеатр Заря. CS:GO — финал Финал студенческого кибер-спортивного турнира в рамках проекта PRACTICE. Из 34 команд (177 человек) из 10 учебных заведений в финал вышли 6 сильнейших (30 человек) команд по CS:GO и DOTA2. 90% проекта реализуют студенты, остальное институт наставничества. Призовой фонд — 175 тыс.р. Кибер-спортивный турнир, прокат фильмов, зона гейминга GAMEFORCE, кибер-футбольная лига Артишок, косплей, массажная зона и многое другое — "PRACTICECUP"

ИТ и интернет 12+

Кубок практики — «PRACTICE»

7-8 января, кинотеатр Заря. Инициатор проекта — кластер информационных технологий Калининградской области, ключевой/стратегически партнёр — компьютерный клуб GameForce. 

Суть — финал студенческого киберспортивного турнира. Из 34 команд (177 человек) из 10 уч.заведений в финал вышли 6 сильнейших (30 человек) 
Мероприятие — само по себе уникально. До этого все подобные турниры в регионе проводились в стенах компьютерного клуба, либо офлайн, а студенческая лига не развита. Мы поднимаем планку, приближая уровень события к европейскому. Кибер-спортивный турнир — верхушка айсберга, целью которой привлечь внимание целевой аудитории. 

90% проекта реализуют студенты, остальное институт наставничества. В рамках Кубка Практики и для нашего проекта, уже с апреля 2022г., молодые специалисты создали чат-бота и систему учета для автоматизации ряда внутренних процессов проекта, софт для информативной трансляции турнира, молодые дизайнеры создали фирменный стиль ПРАКТИС, материалы от входной группы до стикеров,  разрабатывают дизайн-униформы и логотипы команд молодым кибер-спортсменам.
Студенты привлекаются в роли комментаторов на матчи, а мы ведь только начали, но уже видим результат.

Таким образом мы создали площадку для выявления талантов и способностей у молодёжи, получения ими новых умений, (работать в команде) и презентации собственных навыков и проектов.

О МЕРОПРИЯТИИ:

Призовой фонд — 175 тыс.р. 

Наполнение: 

1. Большой зал, где пройдет сам финал по CS:GO и DOTA2 
2. Зона гейминга GAMEFORCE, где каждый желающий сможет поиграть в компьютер или Плейстейшн. 
3. Киберфутбольная лига в зале Артишок 
4. В красном зале будем смотреть 2 дня Гарри Поттера + один дома. Перед красным залом есть еще небольшое пространство, где мы поиграем в кэшфлоу.
5. В холле будут массажные кресла Ямагучи, бар с б/а коктейлями по игровым тематикам, фотозона, косплей-тусовка, выдача грамот. 7 января вечером — дискотека в холле. 

Розыгрыши кастомных клавиатур, фирменных худи, сертификатов и др.

7.01 — Начало: 10:00 до 00:00 -  CS:G0
8.01 — начало: 10:00 до 22:00 — DOTA 2

Поделиться:

446 дней назад
7 января 10:00 — 8 января 2023 0:00

Калининград
просп. Мира, 41-43 - Кинотеатр "Заря"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов